您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 业务咨询 > 咨询答复

关于省直管机关单位基础设施建设立项的问题

查询号 20180107-2600-458997 类别 咨询答复
提交者 叶先生 提交日期 2018/01/07
主题 关于省直管机关单位基础设施建设立项的问题
内容 您好,请问省直管机关单位的基础设施建设项目是否有立项标准? 如果有,建设项目达到多大数额需要立项申报? 盼复。谢谢!
回复时间 2018-01-10 11:17
答复 您好: 请说明项目类型、内容,是否涉及外资等情况,以便我们给您提供更准确的指引。 感谢您对发改工作的关注与支持。
满意度评价 满意      较满意     不满意