您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 业务咨询 > 咨询答复

咨询新建商品房燃气计量表及室内燃气管道费用

查询号 20180208-1051-463299 类别 咨询答复
提交者 路人甲 提交日期 2018/02/08
主题 咨询新建商品房燃气计量表及室内燃气管道费用
内容 咨询江门地区新建商品房燃气计量表及室内燃气管道费用由谁承担?(开发商?业主?燃气公司?)及文件依据。ps:含装修的商品房呢?
回复时间 2018-02-12 09:03
答复 您好!您咨询的江门地区新建商品房燃气计量表及室内燃气管道费用等的文件依据请径向江门市发改委咨询。感谢您对发改工作的关注与支持!
满意度评价 满意      较满意     不满意