您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 业务咨询 > 咨询答复

关于实行省网电并价的通知[(粤价重字[1993]390号)

查询号 20190110-4878-481720 类别 咨询答复
提交者 刘卫忠 提交日期 2019/01/10
主题 关于实行省网电并价的通知[(粤价重字[1993]390号)
内容 文件全文
回复时间 2019-01-11 08:53
答复 您好: 您需要的政府信息,烦请通过广东省政府信息依申请公开系统,提起政府信息公开申请,网址为:http://ysq.gd.gov.cn/step1.php?u=2。 感谢您对发改工作的关注与支持。
满意度评价 满意      较满意     不满意